Наруто. Песочные легенды...

Объявление

Наруто. Песочные Легенды... Новости

Светит яркое солнышко... А война Суны и Кири продолжается. Не смотря на полностью разоренные земли ниндзя Кими не отступают... Где то далеко, наблюдая за этим тихо смеётся Орочимару...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто. Песочные легенды... » Другое аниме » Фанфик по Death Note. Неординарность. ( ЯОЙ ) Автор Sabaku no Kinara


Фанфик по Death Note. Неординарность. ( ЯОЙ ) Автор Sabaku no Kinara

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: Неординарность
Автор: Nika Kamelot aka Sabaku no Kinara and Demi Kamelot
Фэндом: Death Note
Пейринг: L/Лайт
Состояние: закончено
Жанр: сёнэн-ай
Предупреждение: только для любителей яоя и сёнэн-ая
Краткое содержание: Любовь Ягами Лайта к Рюдзаки
От Автора: это наш первый фанфик, не судите строго
Распространение: разрешено автором

Глава 1
    Лайт медленно открыл глаза от шума, который он услышал. Повернувшись в сторону звучащей музыки, он увидел сидящего в «своей» позе лохматого парня. На руке зазвенела цепь… Во сне он забылся… Он представлял «новый» мир. Чистый… Его мир…
     Пальцы Рюдзаки быстро бегали по клавишам клавиатуры. Он не спал уже около 5 дней. Ну а как же тут уснешь… По миру разгуливает сумасшедший маньяк – убийца.
     Лайт встал, да так что Рюга не услышал. Подойдя сзади к парню у компьютера, он остановился. Рюга не пошевелился. У Лайта возникло много новых мыслей: « Почему меня к нему так притягивает?... Не смотря на то, что я ненавижу этого обжору.» Почему-то Ягами посмотрел на Рюгу с некоторой лаской. И не выдержав обнял L… Парень встрепенулся и резко упал с кресла, недоуменно посмотрев на подозреваемого. «Лайт?» - только и смог произнести Рюдзаки. «Что?» - как бы ни понявши, спросил «Кира». Его волнение нельзя было скрыть.
     Рюга лежал на полу и испуганно уставился на «заключённого». Только  спустя пару минут L начал внятно разговаривать. И наконец, смог забраться на стул с чашкой кофе и большим куском торта. Его не волновало то, что  желанная сладость давно испорчена. Было  видно, он никак не мог отойти от шока, принесенного тем объятием, но спрашивать он ничего не хотел.
     Ягами сидел на кровати и думал о своём неординарном поступке. «Какого чёрта? Что я творю… Мы только наладили отношения! Как теперь мне с ним общаться? Как поступать? Чёрт… Думать надо было!!!»

0

2

Название: Неординарность
Автор: Nika Kamelot aka Sabaku no Kinara and Demi Kamelot
Фэндом: Death Note
Пейринг: L/Лайт
Состояние: закончено
Жанр: сёнэн-ай
Предупреждение: только для любителей яоя и сёнэн-ая!!! Есть некоторые яойные сцены.
Краткое содержание: Любовь Ягами Лайта к Рюдзаки
От Автора: это наш первый фанфик, не судите строго
Распространение: разрешено автором
Глава 2

     Через пару дней эта история практически позабылась, из-за расследования, но Лайта мучила совесть, а у Рюги уже 3 день компьютер стоял… в туалете! Лайт приносил самые оригинальные сладости, а так же «по горло» увлекся расследованием, что бы загладить вину перед L.
     Все до конца об этом забыли уже на следующий день. Рюдзаки искал любые данные о Кире, а Лайт, конечно же, помогал ему. Ягами все чаще наблюдал за лохматым парнем, даже не замечая этого…
     Настал вечер, и как обычно парни пошли в душ. L не имел права снимать наручники… Да и это не имело значения. Оба они уже к этому привыкли. Сняв одежду Рюдзаки зашёл в кабинку. А Лайт в соседнюю.
     Руку стягивали наручники, и Лайт не мог избавиться от мыслей, засорявших его голову… «Почему я думаю о нём?...  Я же Кира… У меня будет новый мир… Я создам его… А для этого мне нужно прикончить Рюдзаки!!!»… Но убеждения не помогли…
     Лайт украдкой подошел к Рюге. Из-за капающей воды не было слышно его шагов. Волосы Рюдзаки намокли и обвисли. Ягами начал приближаться все ближе и ближе.
     Почувствовав на себе чьё-то дыхание, Рюга развернулся. Перед ним стоял Лайт. Тот прижал его к стенке, а L даже не успел отреагировать.
     Лайт обнял Рюгу за шею и резко поцеловал… После поцелуя Рюдзаки резко откинул Лайта, так что тот упал на мокрый пол и хотел уже уйти, но цепь… L упал прямо на своего подозреваемого, а тот сразу же притянул его к себе…
     Несмотря на все сопротивления детектива, Лайт очень крепко  сжимал Рюдзаки. Бедный парень уже еле отбивался от новых натисков поцелуев.
     Спасение для Рюги было единственным… В душ зашёл… Ватари… А ведь он только хотел принести полотенца… Пока Лайт отвлекся, Рюдзаки вырвался из его рук, и с бешенной скоростью подбежал к Ватари, чуть не поскользнувшись. Так же резко выхватил у старого «воспитателя» ключи от наручников расстегнул их, и вышел из душевой комнаты…
     Вскоре там остались только 2 окаменелых человека…

0

3

Название: Неординарность
Автор: Nika Kamelot aka Sabaku no Kinara and Demi Kamelot
Фэндом: Death Note
Пейринг: L/Лайт
Состояние: закончено
Жанр: сёнэн-ай, яой
Предупреждение: только для любителей яоя и сёнэн-ая!!! ЖЕСТОКИЙ ЯОЙ!!!
Краткое содержание: Любовь Ягами Лайта к Рюдзаки
От Автора: это наш первый фанфик, не судите строго
Распространение: разрешено автором

Глава 3
    Лайту пришлось долго объясняться Ватари…  Рюдзаки теперь просто не мог видеть своего подозреваемого. Теперь уже Ягами ходил скованный с Матсудой. Все удивились странному поведению Лайта и Рюги. Ведь как только они оказывались в одной комнате, Рюдзаки сразу же исчезал, а Лайт стыдливо отворачивался.
     Уже много дней Ягами напрягал мозг, подбирая отговорку для примирения с Рюгой. Но в голову ничего не шло. Вскоре удача сама пришла к Кире. В комнату постучался Рюдзаки. Матсуда подошёл к двери, и уже через пару мгновений в его руках оказались те самые ключи. Ещё через две минуты L оказался наедине с Лайтом. Тот покраснел и отвернулся. «Я думаю, нам стоит всё забыть, ведь из-за нас расследование приостановлено... » - угрюмо произнес Рюга. «Угу, хорошо,» - с не скрытой радостью промямлил Ягами.
«Я сказал всё забыть!!!» - с явной угрозой повторил Рюдзаки. «Хорошо, хорошо…» - с большим огорчением ответил Кира. L пришлось снова приковать себя к этому извращенцу…
В эту ночь обоим нужно было хорошенько выспаться, что бы с новыми силами продолжить расследование. И вот Лайту выпал огромный шанс.… Когда он понял, что Рюдзаки заснул, он сел на кровати, стараясь не шуметь цепью. Сначала он минут 5 просто смотрел на спящего парня… Но не выдержав, он низко наклонился, и облизнув губы прикоснулся ими до шеи Рюги… Парень похоже ничего не почувствовал… Ну конечно, не спать больше недели… Тогда Кира перешёл к губам ненавистного детектива… Он сам не понимал себя… Как могло такое случиться? Полюбить своего главного врага.… И к тому же парня!
     А вот Рюдзаки снилась Миса… Ему было приятно, от поцелуев «девушки»… И он даже не думал, что целует его не кто иной, как самый неуловимый убийца страны, а возможно и мира…
     Обняв Рюгу Лайт стал наблюдать за действиями спящего. L в то время обнял Ягами, как плюшевого медвежонка, считая, что это его любимая девушка… Да уж… Не повезло бедному парню… Хотя… Возможно он даже не узнает что с ним случилось.
     В то время Кира аккуратно снял с себя и Рюдзаки рубашки, а затем, начал стягивать штаны. Делом это оказалось трудным, ведь на них обоих были надеты наручники… Рюга вдруг начал ворочаться, и Ягами перепугался. Но все оказалось нормально, и он продолжил… Было страшно представить, что будет, если им опять помешает Ватари… или проснется L… Хотя Лайту было уже все равно…
     Ему было главное побыть с Рюгой наедине… А потом, он даже решил признаться…
     В который раз поцеловав Рюдзаки он начал стягивать с него трусы. Свои он тоже потихоньку снял… Уже через некоторое время, он вошёл в Рюгу… А тот проснулся от боли… Пытаясь вырваться из грязных лап Киры, но это было бесполезно… Кричать тоже не удавалось… Лайт зажал рот L рукой, и как тот не сопротивлялся сбежать не удавалось…
     А только несколько секунд назад ему снился прекрасный сон про девушку его мечты… Романтику…
     А теперь, его первый в жизни друг превращался в грязного извращенца…
     Все… муки кончились… И последние слова, которые парень хорошо расслышал в этот день были: « Я – Кира »…

0

4

http://upload.bbfrm.ru/pixel/e51f1ff89bf78598775a67c3dc30aecd/1/Гость/lajt_i_ryudzaki/591484.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/9b66eb37996656179173e71ff179ed8a/2/Гость/lajt_i_ryudzaki/591484.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/ba1b88aca73991e6c2ee3fb4657eaa85/3/Гость/lajt_i_ryudzaki/591484.jpg

0


Вы здесь » Наруто. Песочные легенды... » Другое аниме » Фанфик по Death Note. Неординарность. ( ЯОЙ ) Автор Sabaku no Kinara